Проект правил землепользования и застройки Сенгилеевского сельского поселения

Проект правил землепользования и застройки Сенгилеевского сельского поселения. Скачать (формат - .zip)

Правила землепользования и застройки Сенгилеевского сельского поселения Шпаковского района Ставропольского края. Скачать (формат - .zip)

Заключение о результатах публичных слушаний по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований сельских поселений, входящих в состав Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 18.04.2017 года

Заключение о результатах публичных слушаний по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований сельских поселений, входящих в состав Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 18.04.2017 года. Скачать (формат - .docх)

МО Сенгилеевского сельсовета ПЗЗ-с изменениями по внесению предельных параметров. Скачать (формат - .doc)

Протокол публичных слушаний по проектам внесения изменения в Правила землепользования и застройки муниципальных образований сельских поселений, входящих в состав Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 10.04.2017 года

Протокол публичных слушаний по проектам внесения изменения в Правила землепользования и застройки муниципальных образований сельских поселений, входящих в состав Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 10.04.2017 года. Скачать (формат - .doc)