Постановление от 30.04.2020 г. № 29 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края № 4 от 15.01.2020 г. «О внесении изменения в постановление

Постановление от 30.04.2020 г. № 29 «О внесении  изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края № 4 от 15.01.2020 г. «О внесении  изменения в постановление администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края № 113 от 27.12.2019 г. «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, функционирующих на принципах развозной и разносной торговли на территории муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края в 2020 году». Скачать (формат - .doc)

Приложение к постановлению. Скачать (формат - .docx)