Операция "Должник"

В целях обеспечения принципа неотвратимости наказания по взыскиванию накопившейся дебиторской задолженности по постановлениям, вынесенным должностными лицами органов внутренних дел, в период времени с 4 по 8 декабря 2017 года сотрудниками отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, сотрудниками по исполнению административного законодательства, сотрудниками отдела ГИБДД отдела МВД по Шпаковскому району с привлечением сотрудников ФССП Ставропольского края на территории Шпаковского района проводятся профилактические мероприятия под условным наименованием «Должник».

В рамках данных мероприятий правоохранительными органами к «злостным» неплательщикам будут применяться меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Граждане! Уважайте и не нарушайте законы Российской Федерации!

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району П.П. Окопный

2017-12-05-3