Постановление от 25.05.2017 г. № 37 a «Об утвержденииперечня домовладений, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 20.02.2017 г. № 7 «Об утверждении плана проведения противопаводковых мероприятий». Скачать (формат - .doc)

Распоряжение от 24.05.2017 г. № 26-р «Об отмене режима повышенной готовности функционирования Сенгилеевского поселкового звенаШпаковской районной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Сенгилеевского сельсовета». Скачать (формат - .doc)

Распоряжение от 24.05.2017 г. № 25a-р «О назначении комиссии по контролю за необоснованным повышением цен на строительные материалы и утверждении графика приема граждан по проблемным вопросам связанным с ЧС». Скачать (формат - .docx)