Постановление от 02.09.2013 г. № 241 «Об организации стационарных пунктов временного размещения населения на территории муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края»

Постановление от 02.09.2013 г. № 241 «Об организации стационарных пунктов временного размещения населения на территории муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 10.04.2018 г. № 26 «О подготовке открытых водоемов на территории муниципального образования Сенгилеевского сельсовета, используемых для рекреационных целей, к летнему купальному сезону 2018 года». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 02.04.2018 г. № 22 «Об утверждении порядка использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 10.04.2018 г. № 25 «О введении особого противопожарного режима». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 02.04.2018 г. № 21 «Об утверждении Положения о порядке подготовки и обучения населения способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края». Скачать (формат - .doc)

Еще материалы...

1. Постановление от 26.03.2018 г. № 15 «Об организации пожарно профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования»
  2. Постановление от 14.03.2018 г. № 12 «Об утверждении порядка установления особого противопожарного режима в детских оздоровительных организациях и СНТ, граничащих с лесными участками на территории муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаков
  3. Постановление от 12.01.2018 г. № 3 «Об организации мониторинга обстановки, оказывающей влияние на ситуацию в области профилактики терроризма на территории муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края»
  4. Постановление от 19.04.2017 г. № 32 «О создании комиссии по проведению ежеквартальной проверки готовности местных систем оповещения»