Постановление от 18.04.2019 г. № 37 «Об утверждении положения о мониторинге политических, социально-экономических и иных процессов на территории муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края, оказывающих влия

Постановление от 18.04.2019 г. № 37 «Об утверждении положения о мониторинге политических, социально-экономических и иных процессов на территории муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму и экстремизму». Скачать (формат - .docх)

Постановление от 07.03.2019 г. № 23 «Об отмене постановления администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края от 21 июня 2016 г. № 90 «О порядке установки информационных надписей и обозначений на объекты культурного наследия местного (муниципального) значения на территории администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края». Скачать (формат - .docx)

Постановление от 15.02.2019 г. № 14 «Об утверждении положения о подготовке населения муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Постановление от 15.02.2019 г. № 14 «Об утверждении положения о подготовке населения муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». Скачать (формат - .docх)

Постановление от 07.03.2019 г. № 23 «Об отмене порядка установки информационных надписей и обозначений на объекты культурного наследия местного (муниципального) значения на территории администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпак

Постановление от 07.03.2019 г. № 23 «Об отмене порядка установки информационных надписей и обозначений на объекты культурного наследия местного (муниципального) значения на территории администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края утвержденного постановлением администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского от 21 июня 2016 г. № 90». Скачать (формат - .docх)

ОБ ОТМЕНЕ ПОРЯДКА УСТАНОВКИ ИНФОРМАЦИОННЫХ НАДПИСЕЙ И ОБОЗНАЧЕНИЙ НА ОБЪЕКТЫ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ МЕСТНОГО (МУНИЦИПАЛЬНОГО) ЗНАЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕНГИЛЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШПАКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕНГИЛЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШПАКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО ОТ 21 ИЮНЯ 2016 Г. № 90

Постановление от 15.02.2019 г. № 13 «Об утверждении положения о подготовке населения муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края в области гражданской обороны»

Постановление от 15.02.2019 г. № 13 «Об утверждении положения о подготовке населения муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края в области гражданской обороны». Скачать (формат - .docх)

Еще материалы...

1. Постановление от 14.02.2019 г. № 12 «Об отмене постановления администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края от 23.01.2019 г. № 6 «Об утверждении порядка определения мест размещения контейнерных п
  2. Постановление от 14.02.2019 г. № 11 «Об отмене постановления администрации муниципального образования Cенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края от 23.01.2019 г. № 7 «Об утверждении правил обустройства мест (площадок) накопления тве
  3. Постановление от 23.01.2019 г. № 8 «Об утверждении Положения о постоянно действующей комиссии по определению мест размещения контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на земельных участках, находящихся в собственности муниципальног
  4. Постановление от 23.01.2019 г. № 7 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края и ведения их реестра»