Сведения о численности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района и финансовые затраты на их содержание за 4 квартал 2016 года. Скачать (формат - .docх)

Сведения о численности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района и финансовые затраты на их содержание за 3 квартал 2016 года. Скачать (формат - .docх)

Сведения о численности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района и финансовые затраты на их содержание за 1 квартал 2016 года. Скачать (формат - .docх)

Сведения о численности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района и финансовые затраты на их содержание за 2 квартал 2016 года. Скачать (формат - .doc)